Райт: «Мне нравится Маунт, когда он злой!»

29.09.2022, 11:159645.03
Челси, Маунт, Райт, злой, Англия, агрессия, достоин, энергия Мэйсон Маунт

Легенда «Арсенала» Иан Райт рассказал, что ему понравилось смотреть, как игрок «Челси» Мэйсон Маунт злился на сборную Англии на этой неделе.

23-летний Маунт не вышел в стартовом составе ни в одном из двух матчей Лиги наций Англии во время международного перерыва.

Однако атакующий полузащитник вышел со скамейки запасных в понедельник вечером в матче с Германией (3:3) и оказал действительно положительное влияние.

Звезда «Челси» определенно выглядел как человек, которому есть что доказывать, вливая серьезную энергию и агрессию, когда он вышел на замену в заключительные 25 минут матча против Германии на стадионе «Уэмбли». Он даже забил свой пятый гол на международной арене, который Джо Коул назвал «выдающимся».

Райт считает, что Маунт из «Челси» выглядел злым в матче сборной Англии. Это ему понравилось.

«Мне нравится этот злой Мейсон Маунт! Мне нравится Маунт, который выходит на поле, и показывает агрессию. Злой Мэйсон Маунт вышел и дал команде энергии и агрессивности! Он доказывает, что достоин носить эту футболку», - сказал Райт в интервью The Ringer.