Райт не знает, как «Арсенал» справится с Лукаку в эти выходные

19.08.2021, 11:1818960.03
Ромелу Лукаку, Челси, Арсенал, Иан Райт Ромелу Лукаку

Легенда «Арсенала» Иан Райт беспокоится за клуб, готовящийся к матчу с «Челси» в Премьер-лиге.

«Канониры» потерпели сокрушительное поражение от «Брентфорда» в первом туре английской Премьер-лиги, проиграв во счетом 2:0.

Теперь в воскресенье они встретятся с победителями Лиги чемпионов «Челси», которые будут усилены нападающим Ромелу Лукаку.

«С тех пор, как Лукаку был связан с возвращением в «Челси», Ромелу постоянно разговаривал со мной, поэтому я знал, что это происходит, но я должен был молчать. Теперь, я начинаю беспокоиться после поражения «Арсенала» с «Брентфордом», зная, что Лукаку будет играть в этом матче за «Челси», - сказал Райт в подкасте Ringer FC's Wrighty's House.

«Я знал, что это произойдет, наблюдая за тем, как мы играем, видя, как Иван Тони и Бриан Мбемо справились с нашей защитой, давайте посмотрим правде в глаза Лукаку с игроками, которые у него сейчас есть, это будет разрушительно для большинства защитников».

«Я знаю, что «Арсенал» дважды выиграл у «Челси» в прошлом году, и это действительно изменило траекторию «канониров», пришел Букайо Сака, пришел Эмиль Смит Роу, мы вроде как начали показывать игру», - добавил он.

«Сейчас мы имеем дело с совершенно другим животным. Мы имеем дело с одним из этих гибридных динозавров, которых они создали в одном из тех фильмов о Парке Юрского периода. Сейчас мы имеем дело с командой «Челси», которая так готова. Мы увидели это, когда туда пришел Томас Тухель, еще один топовый менеджер».

«Он разобрался с защитой. И когда вы добавляете Ромелу Лукаку в эту команду, которая так уверена в себе, меня пугает. У нас есть «Челси», которые теперь думают, что могут выиграть Премьер-лигу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Chelsea97 #1 19.08.2021 в 11:23 / Материал
Дай Бог без травм и в путь
1
shadow091 #2 19.08.2021 в 11:25 / Материал
главное чтобы жоржиньо пас не давал игрокам арса возле штрафной)
2
Wilkins_Ray #3 19.08.2021 в 11:37 / Материал
Чего Райт поникует, фиг знает.
Выиграем их потихому и ладно.)
Правда, те пободаются немного. Ведь охота будет реабилитироваться за поражение.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6