Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Райт: "Оскар разочаровал"

Оскар
Оскар, фото: Getty Image

Легенда "Арсенала" Иан Райт раскритиковал игру полузащитника сборной Бразилии и лондонского "Челси" Оскара, сообщает HITC Sport.

"Я разочарован его выступлениями на Чемпионате Мира в Бразилии. Я не думаю, что он играет хорошо. Может на него давит игра Неймара? Оскар должен проснуться и стать более подвижным. За последние два матча, он сделал только один успешный пас в штрафную площадь ворот. Когда на поле появился Виллиан, то игра оживилась, однако я не думаю, что ему гарантировано место в состав”

9 комментариев
Пусть этот Райт лучше следит за своим "Арсеналом", который давно превратился в цирк Шапито, под руководством Венгера. Со своими игроками "Челси" и без него разберётся. В его "Арсенале" ни один полузащитник не годится даже на то, чтобы пятки мыть нашим Оскару и Вилли.
+1
По мне, так игрок не плохой! Хотя, стоит признать, что бывает малозаметен, так и ведь и другие тоже!
+2
Оскара давит не Неймар,а присутвие Виллиана,Сколари так и не даёт побегать нашему синему "шумахеру",а жаль я бы с удовольствием посмотрел wink
+2
Дожили, легенды Арсенала критикуют игроков Челси! sad
+1
Вам лишь бы продать,впихнуть "куда-нибудь" за нехилые бабосы.Вон Роналду 2 матча ходит пешком,Азар только последние 10 минут с Рашей нормально сыграл,Агуэро с Туре тоже никакие,а где был Модрич когда его команда проигрывала?Почему сборную Уругвая тянет один Суарес,где Кавани?Все они плохо проводят ЧМ,отстаньте от Оскара!Если его продадим,то кто будет играть?Виллиан,Шюррле и Салах фланговые,Лавесси которого мы якобы хотим купить тоже игрок исключительно левого фланга,один Фабрегас может хорошо сыграть на позиции 10-ки,но одного нам мало,сезон длинный.Оскар нужен!
+5
Только слепые и не разбирающиеся в футболе могут сказать что Оскар слабый игрок. А то Сколари такой идиот, что ставит Оскара с первых минут в основной состав. Оскар обладает мягкой красивой техникой, у него хорошо поставленный удар, он прекрасно видит поле. В игре с Камеруном игра в основном велась через центр, где в основном обитал Неймар. Оскар же играл подыгрывающим и полностью справился со своей задачей. Мало того, после отличного паса на Фрэда, который в одно касание перекинул его Фернандиньо, и получился последний гол. Мне вобще непонятно какого рожна Райт пустился в обсуждение Оскара. Взял бы к примеру Халка, который как заноза в заднице бестолково уже третью игру болтается по полю как г...о в проруби без всякой пользы. Ну только что один раз пробил неплохо, и всё...Недаром Сколари его заменил на Рамиреса.
+1
Неужели, ты похвалил Виллиана))) Действительно, он очень классный игрок, заслуживающий место в сборной немного больше чем Оскар
0
оскару замена в арсенале есть озил,касорла вон Росицки и то лучше сезон провел чем этот оскар.
в ман сити есть СИЛЬВА (руководство купите Сильву) насри навас тот же туре все они лучше оскара
0
Вот как можно такое говорит игрок арсенала нечем заняться? Или он болеет за челси
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для