Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рахим Стерлинг хотел перейти в «Ливерпуль» прежде, чем оказался в «Челси»

Рахим Стерлинг, Челси, Ливерпуль, Жак Талбо
Рахим Стерлинг, фото: Getty Image

По словам журналиста Жака Талбо в разговоре с GIVEMESPORT, «Ливерпуль» отклонил возможность подписать Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити» этим летом.

Вингер, очевидно, хотел перейти на «Энфилд» прежде, чем оказался в клубе со «Стэмфорд Бридж», но «Ливерпуль» не был заинтересован в этом. Англичанин, конечно же, успешно выступал в «Ливерпуле» до своего переезда на «Этихад».

«Мы слышали из надежных источников, что Стерлинг действительно хотел перейти в «Ливерпуль» прежде, чем сделать шаг в сторону «Челси». Я не думаю, что «Манчестер Юнайтед» рассматривался в качестве варианта, но я слышал, что «Ливерпуль» отказал ему», - сказал Талбо.

3 комментария
Из можно сказать родного Ливерпуля он не совсем хорошо ушёл в своё время в МС из-за более жирного предложенного контракта, поэтому они не стали предпринимать ответных шагов в его сторону.
К тому же, края там и так сильные с Салахом и Диасом.
+1
Это уже не имеет никакого значения.
+2
в Ливерпуль слабаков не берут
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация