Раньери: "Клубам АПЛ не хватает истории"

02.05.2020, 21:5719095.02
Эден Азар и Клаудио Раньери

Бывший тренер футбольного клуба "Лестер" Клаудио Раньери признался, что он никогда не понимал футболистов, которые уезжали из "Челси" или "Манчестер Юнайтед".

"Очень больно смотреть на то, когда такие команды, как "Челси" или "Манчестер Юнайтед" не могут удержать своих лидеров. Они могут сражаться за футболиста с итальянскими грандами, с немецкими, но они не могут ничего поделать против "Реала" или "Барселоны".

"Роналду уехал в "Реал", Бекхэм уезжал в "Реал", теперь уехал Эден Азар. "Ливерпуль" также не смог удержать Коутиньо и Суареса. Очень много великих футболистов уезжают из больших клубов Англии и с этим ничего нельзя поделать".

"Мне кажется, что все дело в том, что за последние годы очень мало команд из Англии побеждали в Европе. Сейчас эта традиция начинается меняться, после побед "Челси", к ним присоединился "Ливерпуль", они должны оставаться замеченными, чтобы футболисты понимали, что, выступая в Англии, они также могут быть победителями Лиги чемпионов и что у них также останется шанс для участия в борьбе за звание лучшего футболиста планеты".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 03.05.2020 в 01:05 / Материал
Хватает клубам истории, во всяком случае, нам и "чертям", но вероятно эти испанские клубы-бренды, как мечта, как нечто недостожимое для многих игроков, что туда тянет некоторых игроков, как магнитом.
Хотя встречались и такие, которые им отказывали, и такие еще будут встречаться.
1
khrupkiy #2 03.05.2020 в 04:11 / Материал
Респект Клаудио, до сих пор говорит про Челси, сердце у него синий
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11