Разговоры о новом голкипере в "Челси" продолжаются

13.03.2020, 23:1219573.02
Ян Облак

Наставник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард по-прежнему ведет переговоры с клубом о покупке нового голкипера.

Журналист Мэтт Лоу утверждает, что в настоящий момент Лэмпард настоял на продление контракта с аргентинским голкипером Вилли Кабальеро, который по мнению тренерского штаба блестяще справляется со своей ролью в клубе и еще сможет помочь команде в следующем сезоне.

Кроме этого, наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард видит Кабальеро в своем тренерском штабе и уже ведет с голкипером переговоры по этому поводу.

Лэмпард и руководство клуба согласны с тем, что Кепа Аррисабалага недостаточно проявил себя в "Челси", чтобы остаться на будущий сезон, однако синие не приобретут нового вратаря, пока не договорятся о продаже испанского голкипера.

Клуб рассматривает вратаря "Аякса" Андре Онана и голкипера "Атлетико" Мадрид Яна Облака, причем трансфер словенского игрока является приоритетным для клуба и тренерского штаба команды.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 14.03.2020 в 07:53 / Материал
Да фиг мы возьмем Облака.)
И так цена за него была немалая, а после матча с "Ливерпулем" еще больше выросла. Время еще есть, поэтому можно найти кипера толкового и молодого. Скауты пусть булками шевелят быстрее.)
0
geoo9 #2 14.03.2020 в 10:18 / Материал
Ниче Кепеа перспективнее, он только растет))
А если серьезно то клубу надо сначала продать Кепу ибо у того ЗП 10 млн в год, а человек с такой ЗП (особенно когда ему нигде больше столько не дадут) сам не уходит и соответственно новый кипер запросит не меньше Кепы а играть будет в команде только один так что без вариантов Кепа это ноша которую надо донести до конца.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8