Реакция защитника «Челси» на возможный трансфер летом

10.03.2023, 21:5120345.03
Калиду Кулибали

Защитник «Челси» Калиду Кулибали летом может сменить клуб, причина такого решения – это отсутствие доверия со стороны главного тренера Грэма Поттера.

Английский менеджер «Челси» Грэм Поттер считает, что Калиду Кулибали не нужен ему при использовании схемы в 4 защитника, футболист часто теряет позицию и вносит дисбаланс при обороне.

Ранее в Италии писали о том, что Кулибали может вернуться в «Наполи» или подписать контракт с миланским «Интером», однако футболист впервые заговорил о своем будущем, когда итальянская телекомпания Rai Sport подготовила сюжет о жизни бывшего защитника «Наполи» Калиду Кулибали в Лондоне.

«Конечно, Неаполь для меня невозможно заменить другим городом, наверное, здесь не хватает солнечной погоды, это то, к чему невозможно привыкнуть. Люди более закрыты, чем в Италии, но все дружелюбно настроены»

«В команде мне быстро удалось адаптироваться, а вот к футболу не совсем, здесь намного быстрее, требуется больше времени, потому что тех навыков, которые я получил в Серии А, не хватает здесь для того, чтобы привыкнуть к той интенсивности, которую демонстрируют английские клубы. Это самое сложное, с чем я столкнулся в карьере – скорости и постоянный контакт с игроками соперника»

«Не знаю, что меня ждет летом, но я впервые слышу о том, что клуб может летом продать меня. Мне нечего сказать по этому поводу, потому что никто из команды мне об этом не говорил. Слухи? Неожиданно, ведь у меня не было провальных матчей за «Челси»

«Наполи»? слежу за ними, смотрю каждый матч с участием этой команды, когда у меня есть свободное время. Часто наши матчи пересекаются, но тогда я достаю телефон и проверяю счет. Я очень счастлив за своих бывших партнеров, которые в текущем сезоне могут сделать Неаполь самым счастливым городом на земле»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 10.03.2023 в 22:10 / Материал
провальные игры хз были игры в которых лажал и их было столько что люди уже боялись за ЛЧ без Бадиашиле в составе.
1
EvgLamps #2 10.03.2023 в 22:19 / Материал
Без Силвы он увереннее играет
2
Bombux #3 12.03.2023 в 19:40 / Материал
В какой то момент как Лакака заговорил, хотя видно что настроен хорошо и готов идти до конца
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7