Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Реал» предложил «Челси» за переход Кая Хаверца 80 млн евро

Кай Хаверц, фото: Getty Image

Мадридский «Реал» готов купить у «Челси» немецкого полузащитника Кая Хаверца, который нравится главному тренеру клуба Карло Анчелотти.

По информации Marca, испанский клуб уже сделал предложение английской команде в размере 80 миллионов евро, а сам футболист оказался открыт к переговорам с «Реалом».

В «Реале» понимают, что для трансфера Кая Хаверца потребуется много денег и пока «Челси» не ответил отказом на предложение испанского клуба.

Немецкий полузащитник Кай Хаверц провел за «Челси» в текущем сезоне 47 матчей, забил 9 голов и отметился 1 голевой передачей.

17 комментариев
Славная цена, чтоб отказываться.
+6
Обмен на Вальверде либо 100 лямов, не меньше. 80 мы сами за него отдали, надо что либо и заработать на талантливом игроке.
0
Даже не верится как-то..
+2
Ох пожалеют если продадут
+3
Вальверде на Хвверца бутса в бутсу
0
Раздевалку надо проредить, это понятно. Но вдруг Поч найдет для Хаверца конструктивное место на поле. Есть некоторые игроки, которых хотелось бы посмотреть при новом тренере. Пожалуй, Кай - один из таких.
+6
Поддерживаю, Кая не хотелось бы терять, больше соглашусь с продажей Маунта.
0
Нельзя его продавать. Если Поччетино ,не такой как тухель с поттером и лэмпардом, он найдет ему толковое место в составе ! Игрок классный. Стал заложником тренеров таких просто
0
Дорогой Прокс, что бы мы без тебя делали)) Ещё бы сказал коронную фразу, чего уж там: "Вина Тухеля, что у Лукаку не пошла карьера и игра в Челси...".
Большинство так и думает, что тренер всему виной, начиная от тактики и заканчивая игрой конкретных персон. Своя голова должна быть на плечах в первую очередь... К сожалению, большинство футболистов (aka Биг Ром) этим похвастатья не может.
+1
Конечно Вина тухеля и всех причастных. Зачем что то было менять ,в нем ,если он забивал у Конте и не мало? И в сборной тоже самое. Мартинес даввал интервью ниже почитай. Так думаю не только я , но и тренер сборной.
-5
Получается, так думаете только вы вдвоём. Нашёл авторитета, Мартинеса))) Кто он такой, чтобы винить Тухеля? Что он выиграл? Физрук, который загубил золотое поколение Бельгии, так ничего и не выиграв. Имел по-настоящему сыгранный состав на пике, таких индивидуальностей вроде КДБ, Азара, Куртуа, Компани, Витселя и прочих, но ему всё мало, теперь взялся за молодую Португалию с кринжом во главе. Ох, чую, хотят вбить последний гвоздь в крышку гроба амбициозной команды...
0
Почему то у него он забивал регулярно. У Графа Конте также. У Индзаги также.
-2
Сомнительно, что предложили 80 млн, скорее всего это очередной бред СМИ. А второе, далеко не факт, что Почеттино хочет его продать.
+1
На вальведе обмен! Баш на баш!
-1
Обмен на Винисиуса была ьы мечтой!
0
Каю нужен напарник в нападении, и будет топ
0
надо продавать, хорошие деньги!
- он лучше уже не будет, если сравнивать с Кейном, Осимхеном, даже Влаховичем- он и близко к ним не подошел, да и не нап он, а такого добра у нас хоть закатывай в банку.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для