Реднапп: «Игроки должны взять на себя ответственность»

20.01.2021, 11:0220853.74
Реднапп, Челси, Лэмпард, игроки, Лестер, Чилуэлла, Джеймса, ответствен Хадсон-Одои

По словам бывшего игрока сборной Англии Джейми Реднаппа, «Челси» слишком «мягок», и их игроки должны делать больше.

«Я смотрю на крайних защитников - про Риса Джеймса я уже говорил, но Бен Чилуэлл пришел за большие деньги.. Я хочу видеть от него гораздо больше. Я вижу, что он недостаточно интенсивно двигается, я хочу видеть больше энергии».

«Если быть до конца честным, то я не думаю, что в центре поля был правильный баланс. Кай Хаверц, Матео Ковачич и Мейсон Маунт - мне показалось, что полузащита была лучше против «Фулхэма», чем сегодня. Это не сработало. Их перехитрили, и, как сказал Фрэнк, победила лучшая команда».

«Я смотрю на «Челси», и мне кажется, что в данный момент они разобраны. Это трудно, менеджер ищет что-то, но пока не получается. Ему нужен правильный рецепт. Он надеялся, что Хаким Зиеш выйдет и сделает что-нибудь, но и он потерян».

«Они дали Каллуму Хадсон-Одои такую большую возможность, и что он сделал? У нег был один момент, и он в конечном итоге принял ужасное решение. Сыграл недостаток качества. Так как это был супер-момент для многих игроков».

«Футболисты, которых он привел, должны играть лучше, но они выполняли свою работу недостаточно качественно. Поэтому, когда они завтра вернутся к тренировкам, они не смогут слишком много стонать или жаловаться, когда их оставят на скамейке на следующей неделе. Они должны делать больше!»

«Есть пара вещей, которые я заметил и которые расстраивают Фрэнка больше всего на свете, потому что он был самым усердным игроком, которого я когда-либо видел».

«Я говорю о том, что они немного мягковаты. Никто не хочет, чтобы их называли мягкой командой. Вы никогда не хотите, чтобы вас называли командой, которая недостаточно много бегает, не достаточно много работает или не выигрывает индивидуальные дуэли».

«Это может привести к снижению уверенности, но я смотрю на эту команду прямо сейчас, и вижу нескольких игроков, которые просто делают недостаточно. Ты просто не можешь себе этого позволить, когда играешь за «Челси». Это та команда, в которой вы находитесь под давлением каждую игру».

«Сейчас игроки должны взять на себя ответственность, они должны делать больше».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 20.01.2021 в 11:13 / Материал
Должны взять ответственность на себя, вместе с твоим кузеном.
-2
Rok13 #2 20.01.2021 в 11:19 / Материал
Сегодняшний Челси это просто набор достаточно не плохих игроков, команды играющей как единый механизм нет. Второй фактор, имея рекордный бюджет, грамотно распорядиться им не сумел. Команда должна была сделать качественный скачок вперед, а по сути откатилась назад. Исходно он все правильно сделал начав с шипа, но от предложения РА отказаться не сумел, признаемся, кто бы из нас от такого предложения отказался. Думаю ни кто. Так что чуда не произошло и прошлогодний невероятный фарт закончился. Теперь клубу нужны перемены и неважно кто придет, хоть дедушка Гуус, клуб после этого заживет новой жизнью и задышит по новому.
-2
Konte #3 20.01.2021 в 12:45 / Материал
Даже не стал дочитывать, тут всё очевидно. Не надо никого разбирать по персоналиям, в команде 99% есть факт сговора среди игроков, они не хотят играть под руководством Фрэнка Лэмпарда, что мы и наблюдаем уже который матч. Уверен, если получится пригласить грамотного, авторитетного тренера, мы увидим прежних Чиллуэла, Вернера, Зиеша и др. игроков.
0
misha___777 #4 20.01.2021 в 16:33 / Материал
Как же я скучаю по Конте(
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11