Рейтинги игроков «Челси» от Illustrated Sports

Каллум Хадсон-Одои и Хаким Зиеш

«Челси» одержал победу над «Мальме» со счётом 1:0 в Лиге Чемпионов на стадионе «Эледа» во вторник вечером.

Как и в случае с первым матчем в Лондоне, сил у шведской команды оказалось недостаточно, что сопротивляться чемпиону Европы.

«Синие» наслаждались владением мячом и в первом тайме имели 14 моментов для ударов, но не реализовали их. Попытки Хакима Зиеша и Кая Хаверца с острых углов были лучшими из моментов первой половины матча, но их хорошо предотвращал вратарь «Мальме» Йохан Далин.

Расточительность «Челси» вызвала достаточную тревогу. Однако на 55-й минуте Хаким Зиеш закончил комбинацию: Хаверц - Хадсон-Одои - Зиеш. Этого было достаточно, чтобы набрать три очка. Теперь «Челси» может сконцентрировать своё внимание на матче Премьер-лиги. А пока предлагаем вашему вниманию рейтинги игроков от Illustrated Sports.