Рекордно низкий уровень отношений между «Челси» и Маунтом: спасет ли ситуацию Почеттино?

15.05.2023, 23:029300.02
Мэйсон Маунт

Журналист Энди Диллон рассказал о том, что аргентинский наставник Маурицио Почеттино хочет сохранить полузащитника Мэйсона Маунта в «Челси», но наставник признает, что в сложившейся ситуации можно уповать лишь на чудо.

Маурисио Почеттино считает сохранение Мэйсона Маунта в «Челси» одним из своих главных приоритетов после того, как он вступит в должность.

В феврале «Челси» предложил Маунту продление контракта на один год, но оно было категорически отвергнуто и расценено как уловка для повышения трансферной стоимости.

Отношения между представителями игрока и клубом находятся на рекордно низком уровне, и Почеттино нужно «чудо», чтобы все исправить. Если он не подпишет новое соглашение, то будет продан (£60 млн). «Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют большой интерес.

 Источник сообщил SunSport: «Похоже, что для Мэйсона уже слишком поздно. Почеттино хорош, но он не может творить чудеса. За десять месяцев не было никакого решения, и другие клубы хотят его».

Сейчас Маунт травмирован, но рассчитывает вернуться к двум последним матчам этого сезона против «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Stierlitz #1 16.05.2023 в 08:44 / Материал
купить Кайседо или Сангаре или МАКАлистера- и вся проблема- не хочет играть в Челси, не дорог ему клуб- пусть валит- его ждет суба лэмпти, ливраменто, гуэхи, соланке
1
Banano #2 16.05.2023 в 13:33 / Материал
Там где друг оказался вдруг!Просто надо вернуть Райса.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8