Ричардс: «Челси» и «Ливерпуль» не помешают «Сити» стать чемпионом, если...»

05.12.2021, 12:2418165.02
Ричардс, Челси, Ман Сити, Ливерпуль, АПЛ, конкуренция, нападающий Мика Ричардс

Экс-защитник «Ман Сити» Мика Ричардс говорит, что ему нравится конкуренция в «АПЛ» между «Челси», «горожанами» и «Ливерпулем», но считает, что при определенных объстоятельствах «Ман Сити» вновь выиграет титул. 

«В этом сезоне у нас три топ-тренера соревнуются за титул, и нам всем нравится видеть конкуренцию в верхней части турнирной таблицы, которой не хватало уже пару лет».

«Ман Сити» должен был купить нападающего летом - люди и сейчас говорят, что он им нужен, но когда у них был Агуэро, он не играл в каждом матче».

«Но нападающий использовал бы больше моментов, которые создает «Сити» в каждом матче. Это просто факт».

«Им нужно это хладнокровное преимущество перед воротами соперников. Особенно против больших команд. В этом может быть разница в больших играх».

«Если «Сити» будет использовать свои моменты, то ни «Ливерпуль», ни «Челси» не помешает им стать чемпионами, на мой взгляд».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
SD #1 05.12.2021 в 16:43 / Материал
Гонка будет жесточайшей
0
FLUK #2 05.12.2021 в 18:40 / Материал
За последние 10 лет, если не брать 2011 год, Барселона всего лишь один раз брала Л.Ч.Вся эта команда была выкроена по принципу Гвардиолы. Практически каждый год Барса имела Реал в чемпионате и в хвост и в гриву, но Реал преспокойненько через раз, а то и подряд подряд брал Л.Ч. Просто к весне Барса выдыхалась. Позже так же выдыхалась Бавария с Пепом, и вот сейчас Сити. Сейчас главное Челси не отпустить далеко Сити, а по весне будет у Сити спад. У всех команд Гвардиолы по весне бывал спад. Так что рано петь песни о чемпионстве Сити. Ой как рано.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11