Бывший защитник лондонского «Челси» Рикарду Карвалью выразил серьёзную обеспокоенность по поводу слухов о возможном переходе Коула Палмера и Энцо Фернандеса в «Реал». В беседе с инсайдером Дэвидом Пастором Карвалью подчеркнул, что потеря этих двух игроков стала бы «серьёзной» для клуба.
Карвалью назвал Палмера и Фернандеса «полкоманды «Челси» и отметил, что, хотя слухи об их уходе циркулируют, он считает их безосновательными. По его словам, другие клубы не готовы предложить ту сумму, которую «Челси» требует за этих футболистов. Более того, Карвалью акцентировал внимание на отсутствии у «Челси» равноценной замены для Палмера и Фернандеса.
Им придётся искать дорогостоящие замены, хотя сезон уже скоро начнётся. Это невозможно, — заявил Карвалью, добавив, что, по его мнению, оба игрока останутся в «Челси» и продолжат выступать в Англии.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт