Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рюдигер: «Я бы побил Канте в боксерском поединке»

Рюдигер, Челси, Канте, бокс, побил, Вернер, скорость, Лукаку, быстрый
Н'Голо Канте и Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер ответил на вопрос про теоретический боксерский поединок против Н'Голо Канте и рассказал кто самый быстрый игрок «синих».

Кто бы победил в боксерском поединке: ты или Н'Голо Канте?

«Такого боя никогда не будет, потому что я не стану бить этого парня. Бить Канте, это преступление. Но если рассуждать теоретически, то я бы побил его».

«Н'Голо уникальный прекрасный человек. Он такой один и не существует такого второго в этом мире. Он очень скромный, уравновешенный, катается на своем «Мини купере» и его все устраивает. Прекрасный человек и шикарный футболист. Он обладает сумасшедшей энергией и иногда кажется, что у него не два, а шесть легких. Игра с ним на одном футбольном поле доставляет мне невероятное удовольствие».

«Кто самый быстрый игрок «Челси»? Если мы говорим о стартовой скорости, то наверно это Тимо Вернер. А если мы говорим о дистанционной скорости, то либо я, либо Ромелу Лукаку. Но мне кажется я бы опередил его, если бы мы бежали через все поле».


3 комментария
А многие думают, что Ромелу не быстрый. Конечно рывка сумасшедшего у него нет, но на дистанции хрен остановишь
+1
Вот жаль, что Канте травмировался, и не вышел на второй тайм, он как раз обычно играет за двоих
+1
круто у нас столько разноплановых игроков которые дают океан возможностей, нужно быть настоящим дирижером коим и является тт чтобы делать невозможное возможным
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация