Рюдигер сообщил Моуринью, что переход не состоится

06.11.2020, 23:5623045.03
Антонио Рюдигер

Защитник сборной Германии и «Челси» Антонио Рюдигер сообщил главному тренеру «Тоттенхэма» Жозе Моуринью, что он не перейдет в его команду, сообщает Echo.

После того, как Антонио Рюдигер не сыграл на старте сезона, пошли слухи о разногласиях между тренером и защитником, однако Фрэнк Лэмпард продолжал уверять, что у него нет конфликта с немецким защитником, а не играет он потому, что уступает в конкуренции своим партнерам по команде.

Далее были разговоры о том, что Рюдигер может отправиться в аренду или вовсе быть продан, но Фрэнк не реагировал на слухи и ждал реакции от самого футболиста, который в этот момент был твердо намерен покинуть «Челси»

Лондонский «Челси» вел переговоры с «Тоттенхэмом», так как у защитника было предложение от Жозе Моуринью, но сделка сорвалась из-за того, что Рюдигер отказался продлевать соглашение со своим клубом, именно поэтому защитник остался на «Стэмфорд Бридж».

Защитник поддержал главный тренер сборной Германии, который вызвал футболиста на матчи национальной команды и дал сыграть Рюдигеру, который провел достаточно плохие матчи, но получил игровую практику, а после наставник «Челси» начал смотреть за прогрессом футболиста, который спустя некоторое время начал матч в стартовом составе, а после вышел на замену.

В настоящий момент у Лэмпарда и Рюдигера по-прежнему нет конфликта, футболист тренируется и является кандидатом в стартовый состав «Челси», именно поэтому защитник решил прекратить все переговоры с «Тоттенхэмом», о чем лично сообщил португальскому наставнику Жозе Моуринью.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Rok13 #1 07.11.2020 в 00:19 / Материал
Челси запросил за аренду нереально большую сумму, плюс Тоттенхэм начал требовать, чтоб Рюди согласился на снижение зарплаты. Как следствие аренда ожидаемо сорвалась, а что он Жозе сообщил, это уже никого не волновало. Об этом здесь была статья, почему сорвался трансфер(аренда). После появления в команде Сильвы, думаю ни у кого нет сомнений, в уровне наших защитников, к большому сожалению и требовать за них большие деньги не разумно. Тут остается выбрать одного кто останется в команде, остальных продать, если есть желающие купить.
4
Wilkins_Ray #2 07.11.2020 в 01:19 / Материал
Видимо Кристенсен - один из главных кандидатов на уход.
0
imangali #3 07.11.2020 в 07:22 / Материал
Как напарник Сильве Зума просто вырвал место себе. Что что но Курт умеет бороться за место в старте.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8