Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Роберт Санчес – лучший игрок матча с «Эвертоном» по версии Премьер-лиги!

Роберт Санчес, фото: Football London

Голкипер «Челси» Роберт Санчес был признан лучшим игроком матча 34-го тура Премьер-лиги против «Эвертона» по версии лиги. Испанский страж ворот внес ключевой вклад в минимальную победу «синих» со счетом 1:0, трижды выручив свою команду в сложных ситуациях и сохранив ворота на замке.

Надежная игра Санчеса стала одним из определяющих факторов успеха «Челси» в этом напряженном поединке. Его уверенные действия на линии ворот и своевременные сейвы не позволили «Эвертону» сравнять счет и помогли лондонскому клубу заработать три важнейших очка в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Напомним, что благодаря этой победе «Челси» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, укрепив свои позиции в зоне Лиги чемпионов. Признание Роберта Санчеса лучшим игроком матча стало заслуженной наградой за его вклад в этот важный успех команды.

1 комментарий
Ну, сейв он неплохой сделал в концовке, респект. Ну, а в целом, нах из команды.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация