Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Роберт Санчес: «У ПСЖ есть мастерство, но «Челси» обладает гораздо большим классом»

Роберт Санчес, фото: Getty Images

Вратарь «Челси» Роберт Санчес поделился своими впечатлениями от триумфальной победы со счетом 3:0 над «Пари Сен-Жермен» в финале Клубного чемпионата мира ФИФА.

Санчес не скрывал своего восхищения игрой товарищей по команде, особенно выделив одного футболиста:

«Коул Палмер — лучший футболист в мире. Если он еще не стал им, то станет в течение следующих двух или трех лет. Это игрок высшего класса, доказывающий это в каждом матче. То, что он делает, — это чистая магия. Когда появляются шансы, он их реализует. Сегодня он забил дважды, почти сделал хет-трик. Это потрясающе».

Вратарь также высказался о сопернике, парижском клубе:

«ПСЖ провел сильный сезон, но они не сталкивались с нами. У них есть большое мастерство, и они играют с интенсивностью и энергией, но я считаю, что у нас гораздо больше класса. Я сказал своим товарищам по команде, что у нас больше энергии и интенсивности, чем у них, и мы победим. Именно так и произошло. Мы прессинговали с первой минуты, и когда возникали моменты, мы их реализовывали».

«Какой финал! Мы приложили огромные усилия на протяжении всего турнира и заслужили это. Я очень рад, что мы сыграли фантастический матч и забили. Мы могли бы забить еще больше».

 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация