Робертс: “Я не понимаю FA”
Бывший защитник Челси Грэм Робертс признался, что он не понимает действия Английской Футбольной Ассоциации.
"Я понимаю, почему Джон покинул сборную Англии. Как человек, который был оправдан судом, буквально мгновенно, был снова обвинен FA. Кто им дал такое право, и на каких основаниях? Что может быть Выше суда? Эти люди из средневековья. Я надеюсь, что в будущем все будет иначе”
"Джон был оправдан, а это значит все должны перед ним извиниться, я имею ввиду тех людей, кто считал его виновным. Но что происходит? Кто-то пытается его сделать "козлом” отпущения. Я разочарован. Я всегда говорил, что политики не место в футболе, но сейчас настал именно тот момент, когда сверху должны дать по голове руководителям FA. Это беспредел!”
"Это огромный удар для сборной Англии. Если Вы посмотрите, как играет сборная Англии с Терри и без него, Вы все поймете сами”
"Что касается Челси, то в этой ситуации клуб да же выигрывает. Джон теперь может полностью сосредоточится на выступлениях за команду”
ChelseaBlues.Ru




Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт