Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Родриго выдвинул «Реалу» ультиматум на фоне слухов об интересе «Челси» и «Арсенала»

Родриго выдвинул «Реалу» ультиматум на фоне слухов об интересе «Челси» и «Арсенала»
Родриго, фото: Getty Images

По сообщениям AS, нападающий «Реал Мадрид» Родриго теряет терпение из-за второстепенной роли в команде под руководством Хаби Алонсо. 24-летний бразилец, который в этом сезоне вышел в старте всего четыре раза из 22 возможных, готов встретиться с руководством клуба, чтобы «найти решение», если его положение не изменится.

Родриго обеспокоен тем, что не может позволить себе проводить сезон на скамейке запасных из-за своего таланта и возраста.

На фоне этой ситуации вновь активизировался интерес клубов английской Премьер-лиги. В числе претендентов, которые рассматривают трансфер Родриго в январе или следующим летом, фигурируют «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

В настоящее время у Родриго появился шанс вернуться в основу из-за травмы Франко Мастантуоно, который сместил бразильца с правого фланга. Однако, чтобы убедить Алонсо, Родриго нужно прервать безголевую серию, которая длится с марта.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация