Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Санчо не принял решение относительно перехода в "Челси"

Джейдон Санчо, фото: Getty Image

Полузащитник сборной Англии и дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо не принял окончательного решения о своем будущем.

По информации The Telegraph, футболисту известно о желание главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда приобрести его в летнее трансферное окно. Кроме этого, Фрэнк разговаривал с самим футболистом и признался ему, что является поклонником его таланта, но это не убедило Санчо принять окончательное решения.

Как сообщает источник, Джейдон Санчо пока не принял окончательно решение о возвращение в Премьер-лигу, так как футболист прекрасно понимает, что для него в случае трансфера начинается новая карьере и сможет ли он проявить себя в Англии неизвестно.

Также футболист продолжает выбирать клуб. Как сообщает источник, у Санчо есть предложения от "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но кроме английских клубов, к футболисту также проявляет интерес мадридский "Реал" и ПСЖ.


5 комментариев
Ну, если верить тому, что он якобы с детства за "Челси", то решение уже давно должно было быть принято.)
+1
Не думаю чтобы для Санчо было бы большой проблемой, проявить себя в родных пенатах! Соберётся с мыслями, и примет правильное решение, главное чтобы выбрал клуб который по сердцу с детства!
0
я бы на его месте остался в боруссии еще на 1 сезон
+2
Тупо ждёт наиболее выгодный долгосрочный контракт.
0
Боруссия выставила нереальный ценник 140 млн... теперь то после кризиса снизят, но не думаю что ниже 110, это все равно дорого, потянут только манки, псж и прочие мешки
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация