Сарабия: «У Тухеля есть стиль и мне нравятся его концепции»

08.06.2021, 13:0721105.04
Сарабия, Тухель, Челси, ПСЖ, концепции, стиль, подход, адаптироваться Пабло Сарабия

При общении с испанским изданием El Pais футболист «ПСЖ» Пабло Сарабия дал понять, что Томас Тухель очень достойный тренер, у которого есть свой стиль и подход к делу.

«Стиль Тухеля? Он у него определенно есть. Это футбол с большим пространством, более быстрыми переходами. Одно из достоинств Тухеля заключается в том, что он знает, как адаптироваться к команде, которая у него есть. У него была команда, которая должна была вложить много энергии в высокий прессинг».

«Он проделал с нами большую работу в прошлом году и мы выиграли всё, кроме финала Лиги чемпионов. У него очень хорошие концепции, когда дело доходит до разбора матчей и предоставления инструкций игроку в режиме реального времени».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
wearethechampions #1 08.06.2021 в 14:28 / Материал
Рискну предположить, что ТТ демонстрирует не просто свой стиль, а в некотором смысле новый футбол. Был футбол
английский, тотальный, универсальный и т.д. И даже искренний (Э. Малофеев). Футбол Тухеля - это контроль центра поля, высокая интенсивность работы игроков, прессинг. Причем прессинг не активный, игроки Челси не атакуют соперника в момент поиема мяча. Но после приема мяча соперник не знает, что делать с ним. Также элементы универсального футбола (все в защите, все в нападении). И подбор игроков под стиль игры команды, а не наоборот. Где-то такой футбол Тухеля на мой взгляд. И не сомневаюсь, что тренеры топ-клубов внимательно просматривают записи игр Челси, чтобы уловить новые тенденции в футболе Тухеля.
1
Farhades #3 08.06.2021 в 15:59 / Материал
Круто
0
дед #2 08.06.2021 в 14:45 / Материал
Что можно уловить.Многие знают семь нот , но не все пишут музыку.То как Тухель еб..л Гвардиолу , это симфония.Тот ожидал ,что Челси как обычно будет играть во владение и короткий пас и вышел с лишним игроком атаки для прессинга,но когда им за голову полетели мячи ,они не знали , что делать. Вернер их просто затерзал, забей бедолага и все бы кончилось гораздо раньше.
0
Wilkins_Ray #4 08.06.2021 в 18:03 / Материал
Респект игрокам парижан, что с уважением относятся к стилю Тухеля. Только их владелец и Леонардо не жалеют об уходе немца.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11