Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Сарри: «Азар не воспринимает себя серьезно»

Эден Азар и Маурицио Сарри, фото: Getty Image

Бывший тренер «Челси» Маурицио Сарри признался, что он восхищался игрой Эдена Азара в Лондоне, однако футболист сам виноват в том, что так и не смог стать лучшим футболистом в Мире.

«Азар невероятно талантливый футболист. Я уже говорил о том, что он уступает лишь Месси, потому что он с другой планеты, но у Эдена есть отрицательная черта в характере, он не воспринимает себя серьезно. Он сам виноват в том, что он не смог стать лучшим футболистом Мира, но для меня была честь тренировать такого футболиста, который стал самым ценным игроком в моей команде», - заявил Сарри Sport Italia.


4 комментария
Ну по сути, все верно. Мог бы золотой мяч выйграть, если бы больше ответственности и требований к себе ставил. А талант от бога, а теперь ещё и травмы эти.
+5
А где Сарри?
-3
Все тренеры об этом сказали уже. Да это и без них понятно. Мы сами всё видели
+3
Ну, судя по фото, скорее Азар не воспринимал серьезно Сарри.)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация