Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Саттон: «Маунт мог бы сделать больше на Евро»

Саттон, Маунт, челси, Англия, Евро, больше, сделать, молод, оборона
Мейсон Маунт, фото: Getty Image

Крис Саттон говорит, что звезда «Челси» Мейсон Маунт мог бы сделать больше на Евро-2020 этим летом, но отмечает его трудолюбие и молодость.  

«Саутгейт любит его, но этот турнир для Маунта выдался не идеальным. Он мог бы сделать больше с мячом, особенно в воскресном финале. Говоря это, не может быть никаких сомнений в его приверженности делу и оборонительной стороне игры. Он всегда будет усердно работать. Иногда легко забыть, что Маунту всего 22 года, поэтому его ждет множество матчей в футболке английской сборной».


5 комментариев
Из всех молодых, Маунт показал самую зрелую игру и был один из лучших в сборной.
0
Устал парниша наш. Надеюсь дадут отдохнуть нормально и восстановиться
+2
Маунт в целом провёл очень крутой сезон.
+1
Скажу так. Маунт не впечатлил на евро. Однако и каши не испортил. Было ощущение, что он "старый конь",который борозды не испортит. И все.
+3
На Евро, из-за пидора тренера, свой уровень не показали все. Вспомните игроков при Лэмпарде и при Тухеле, по-моему, разница очевидна. Все решает полководец, на этот раз у Англии он оказался хуевый.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
Мини-чат
0 / 300
Ответ для