Саттон о матче «Лидс» — «Челси»: не жду драки, но жду победы гостей
Бывший игрок «Челси» и футбольный эксперт Крис Саттон поделился своим прогнозом на предстоящий матч между «Лидс Юнайтед» и «Челси», предрекая уверенную победу «синих» со счетом 2:0. Саттон признал тактические изменения, которые внес тренер «Лидса» Даниэль Фарке в матче с «Манчестер Сити», но отметил, что сильная форма команды Энцо Марески окажется решающей.
Во втором тайме против «Манчестер Сити» «Лидс» начал действовать прямолинейно, и это едва не принесло им очко, — отметил Саттон в своей колонке для BBC Sport.
Им повезло, что к перерыву они все еще были в игре, но нужно отдать должное Даниэлю Фарке за произведенные замены и изменение схемы, поскольку его критиковали за недостаточную проактивность по ходу матчей.
Однако, несмотря на проявленную живость, «Лидс» остался ни с чем, и теперь ему крайне необходим результат в игре с «Челси».
Вы знаете, что они будут стараться, но им будет сложно добиться чего-либо против «Челси», который сейчас находится в очень хорошей форме, — заявил эксперт.
Возможно, в этом матче будет определенное напряжение, поскольку еще со времен, когда я сам играл за «Челси», здесь всегда ощущалось соперничество.
Саттон не ожидает повторения грубого стиля игры, который был характерен для противостояния в финале Кубка Англии 1970 года, но предсказывает тот же результат — победу «Челси».
Прогноз Криса Саттона: 0:2





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт