Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Сауль: «У меня был разговор с «Баварией»

Сауль, фото: Getty Image

Испанский полузащитник «Челси» Сауль Ньигес признался, что он мог перейти в мюнхенскую «Баварию», но после разговора с немецким клубом, футболист решил остаться в «Атлетико»

«Я всегда хотел играть в Англии. Когда мне позвонили из Мюнхена, мы договорились о встрече, но после переговоров я понял, что Бундеслига не подойдет мне, и я думаю о совершенно другом чемпионате. Я всегда смотрел в сторону английской Премьер-лиги», - заявил Сауль Radio Marca.

P.S. Конкурс

7 комментариев
А вот это хороший настрой!
+1
Это судьба твой. На данный момент он положительно с отрицаю. Он усилит наш состав. Но у Баварии нет ресурсов для Сауля. Вот и сказка конец а кто слушал молодец.
+2
не верю что этот трансфер оправдает себя, не хочется быть клубом который подбирает сбитых летчиков чтобы реанимировать их карьеру. мы чемпионы европы и за нас должны играть лучшие с менталитетом чемпионов, которые мечтают сыграть за наш клуб
-5
Приятно, что нас выбрал!
Осталось показать, каков ты в деле, но в АПЛ.
+3
Верю в этого футболиста.Испанцы в Челси как правило погоды не портили и сегодня показывают не плохую игру.Причислять 26 летнего футболиста,бывшего одним из лидеров топ клуба к сбитым летчикам!Не понимаю..
+5
Всегда и везде. Запомните: всегда и везде решает мотивация. Ее отсутствие превращает супер топового игрока в среднего (Азар), а из среднего делает топа (Рюдигер).
+4
Ну как бы талант тоже никто не отменял... Вряд ли даже сверхмотивированный Чик станет Лэмпардом, а Сарр Терри...
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для