Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Саулю нужно выучить английский язык и меньше общаться с Кепой

Сауль Ньигес, фото: Getty Image

Защитник «Челси» Маркос Алонсо предостерег Сауля Ньигеса от излишнего общения с Кепой Аррисабалагой на английском языке.

«Я постараюсь сделать все возможное, чтобы Сауль выучил английский язык, но если он и дальше будет делать это с Кепой, то окажется в очень плохом положении!»

«Сауль быстро вольется в наш коллектив, он очень веселый парень, который станет отличным дополнение к нашей раздевалке»

«Мы хорошо с ним знакомы, когда встречались на сборах национальной команды Испании, мы также работали с ним в одной академии «Реала»

«Я уверен, что он подойдет Премьер-лиге, его кондиции позволят ему быстро адаптироваться к английскому футболу. Он силен физически, хорошо играет на втором этаже, и это очень важно для Англии, учитывая на какой позиции он выступает»

«Мне кажется, что он готов к дебюту, но у нас очень сильный центр полузащиты, будет серьезная конкуренция за место в составе, но Сауль будет очень полезным для нас футболистом»


1 комментарий
Легенда дело говорит!
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация