Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Сеcар Аспиликуэта и Андреас Кристенсен вернулись на тренировки первой команды

Аспиликуэта и Кристенсен, фото: Getty Image

Полуфиналисты Евро-2020 Сезар Аспиликуэта и Андреас Кристенсен вернулись на тренировку первой команды «Челси» после отпуска. Пара вышла в полуфинал Евро-2020, Аспиликуэта с Испанией, а Кристенсен с Данией.

На видео, опубликованном «Челси», можно увидеть присутствие обоих футболистов вместе.

Возвращение игроков станет приятным событием для Томаса Тухеля, которому пришлось использовать Льюиса Бейкера в качестве центрального защитника во время первых двух предсезонных матчей клуба.

Маркосу Алонсо и Эдуару Менди было поручено возглавлять «синих» в качестве капитанов во время предсезонного товарищеского матча против «Борнмута», но теперь вернулся капитан «Челси» Аспиликуэта.

Возвращение игроков означает, что скорее всего, они будут готовы к встрече с лондонскими соперниками «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» в предстоящей серии игр The Mind Series.


1 комментарий
Пора, пора уже всем подтянуться!)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация