Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Сегодня представят Томаса Тухеля

Томас Тухель, фото: Getty Image

По сообщениям Sky Sports Germany, немецкий наставник Томас Тухель сегодня будет представлен в качестве главного тренера «Челси»

Источник также сообщает, что уже в следующем матче Томас Тухель будет руководить своей новой командой.

Контракт Томаса Тухеля с «Челси» рассчитан на 1,5 года, однако с возможностью продления еще не один год.

Кроме этого, Тухелю позволена подписать до двух футболистов в открывшееся трансферное окно.

10 комментариев
Упамекано и закария
+7
В место Закарии можно и Камавинга подписать, игрок более классный.
0
Имеется ввиду сейчас, в зимнее? До какого оно кстати?
+1
Удачи, Инженер!! Работы дохрена предстоит
+3
6 дней включая сегодняшний на подписание до двух игроков
0
Сольется через полгода,максимум год
-3
Второго опорника и вингера на правый фланг или правого защитника. Самые актуальные позиции, взять Закария (он и в центре обороны может сыграть, при острой необходимости) и Чуквуазе или как его правильно. Должно 80 млн хватить на обоих, а Упомекано сейчас не отпустят или потребуют очень много. Следом сплавить Жоржиньо и Алонсо к ушедшему Томори, и будет полный комплект с составом.
0
кто там Ауара хотел? ну вот его и Упу. Ох какая суета щас начнется и тренеровать надо срочняк и на покупку игроков уже времени считанные дни остаются
0
А еще Собослаи из РБ Лейпциг на кого стоит обратить внимание
-1
Ну, так ещё с утра ждали.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация