Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Севилья» предпочитает продать Кунде «Челси», а не «Барселоне»

Жюль Кунде и Томас Тухель, фото: Getty Image

По словам надёжного журналиста Джанлуки ди Марцио, «Севилья» предпочитает продать Жюля Кунде в «Челси», а не «Барселоне», поскольку не хочет добавлять звёздного игрока к своим прямым соперникам.

«Синие» сейчас «приближаются» к завершению трансфера, добавляет он. Они уже давно договорились о личных условиях с Кунде.

Кунде открыт для перехода как в «Челси», так и в «Барселону», и «Севилья» подталкивает его к быстрому принятию решений.

Между тем, Фабрицио Романо сообщает, что «Челси» сказал «Севилье», что намерен идти до конца в своём стремление купить футболиста.

«Барселона» всё ещё настаивает на трансфере, так как Хави хочет получить Кунде. Запрашиваемая цена «Севильи» по-прежнему установлена на уровне 65 миллионов евро.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для