Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Шерингем заявил, что «Челси» подпишет Харри Кейна

Шерингем заявил, что «Челси» подпишет Харри Кейна
Харри Кейн, фото: ChelseaBlues.Ru

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Шерингем о возможном возвращении Кейна в Премьер-лигу.

По сообщениям Goal со ссылкой на бывшего игрока сборной Англии Тедди Шерингема, «Челси» планирует летний трансфер Харри Кейна из мюнхенской «Баварии».

«Челси», наряду с «Астон Виллой», нацелились на 31-летнего нападающего, который перешел из «Тоттенхэма» в «Баварию» в 2023 году.

Несколько клубов Премьер-лиги следят за Харри Кейном. Он способен провести еще два-три сезона на высочайшем уровне, поэтому я думаю, что «Челси» попытается его подписать.

Николас Джексон - хороший нападающий, но Кейн находится на другом уровне. И дело не только в «Челси» - «Астон Вилла» также может нацелиться на него, если будет готова бороться за серьезные трофеи, - сказал Шерингем.

Кейн, еще не выигравший ни одного профессионального трофея, имеет шанс в этом сезоне, поскольку «Бавария» лидирует в Бундеслиге, опережая «Байер» из Леверкузена на восемь очков после 30 туров.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация