Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Шерингем о возможном возвращении Кейна в Премьер-лигу.
По сообщениям Goal со ссылкой на бывшего игрока сборной Англии Тедди Шерингема, «Челси» планирует летний трансфер Харри Кейна из мюнхенской «Баварии».
«Челси», наряду с «Астон Виллой», нацелились на 31-летнего нападающего, который перешел из «Тоттенхэма» в «Баварию» в 2023 году.
Несколько клубов Премьер-лиги следят за Харри Кейном. Он способен провести еще два-три сезона на высочайшем уровне, поэтому я думаю, что «Челси» попытается его подписать.
Николас Джексон - хороший нападающий, но Кейн находится на другом уровне. И дело не только в «Челси» - «Астон Вилла» также может нацелиться на него, если будет готова бороться за серьезные трофеи, - сказал Шерингем.
Кейн, еще не выигравший ни одного профессионального трофея, имеет шанс в этом сезоне, поскольку «Бавария» лидирует в Бундеслиге, опережая «Байер» из Леверкузена на восемь очков после 30 туров.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт