Шервуд издевается над «Ман Юнайтед», ставя в пример «Челси»

15.09.2021, 10:4129975.013
Шервуд, Челси, Манчестер Юнайтед, лига чемпионов, тактик, Тухель Тим Шервуд

Бывший менеджер «Тоттенхэма» Тим Шервуд поиздевался на «Манчестером Юнайтед», который подарил 3 очка «Янг Бойз», ведя в счете 1-0, ставя им в пример «Челси».

«Для меня стало огромным сюрпризом то, что «Манчестер Юнайтед» не смог одолеть швейцарский «Янг Бойз», ведя со счетом 1:0. Да, я знаю, что они играли в меньшинстве, но это ничего не меняет. Взгляните на «Челси». «Синие» вдесятером справились на переполненном «Энфилде». Вся разница только в том, что у «синих» на бровке стоит тактик, который точно знает, что необходимо делать в той или иной ситуации».