На этой неделе появились шокирующие слухи о новом трансфере, поскольку «Челси» теперь связан с защитником «Астон Виллы» Эзри Конса.
Летнее трансферное окно открывается в следующем месяце, и сейчас мы будем много слышать о трансферных планах «Челси», потому что ожидается, что клуб снова будет активен во время летнего окна.
«Челси» нацелился трансфер звезды «Астон Виллы» Эзри Консы, поскольку Энцо Мареска стремится усилить защиту.
Так считает бывший скаут «Манчестер Юнайтед» Мик Браун:
«Челси», безусловно, рассматривает Эзри Консу как вариант.
За последние пару лет он продвинулся в своей игре дальше, чем я когда-либо.
Я все еще думаю, что он допускает некоторые ошибки, но он проделал исключительную работу, чтобы стать основным игроком как «Астон Виллы», так и в последнее время сборной Англии.
Он извлек максимум пользы из того, что у него есть.
«У «Челси» проблема с центральным защитником, и они готовы кого-то купить.
Это будет одним из их приоритетов в трансферное окно.
Им нужен надежный защитник, который будет обеспечивать стабильную игру, и они неоднократно присматривались к Консе.
Так что я совсем не удивлюсь, если они захотят заполучить его.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт