Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Шварцер уходит в "Сандерленд"

Марк Шварцер
Марк Шварцер, фото: Getty Image

Австралийский голкипер лондонского "Челси" Марк Шварцер в зимнее трансферное окно перейдет на правах аренды в "Сандерленд", сообщает сиднейская радиостанция 2BL.

Футболист недоволен отсутствием игрового времени в "Челси" и принял решение перейти в другой клуб, чтобы набрать форму и быть готовым к отборочным матчам.

Радиостанция так же утверждает, что наставник "Челси" Жозе Моуринью встречался с Петром Чехом и заявил ему, что не хочет, чтобы он покидал команду, а принципиальная договоренность с "Ромой" в данной ситуации ничего не означает, так как наставник в любом случае блокирует его переход в Серию А.

6 комментариев
не видел вообще смысла его покупки... но, сейчас... он раза 3-4 выходил? Петр уйдет нам нужен норм вратарь на подстраховке.
+2
Аренда в 42 года - это конечно круто... Шварцеру огромный респект и уважение, за то, что несмотря ни на что, он не сдаётся и не заканчивается карьеру, этакая непотопляемая австралийская подлодка biggrin
+2
что за бред, шварцер уже закончил карьеру в сборных давно cool
0
хороший вратарь, в прошлом сезоне он здорово помог нам, особенно в матче с ливерем
+1
Шварцер кстати по статистике сухих матчей вторую строчку занимал в истории АПЛ,сейчас не знаю :D,первую Пётр Челсиевич
+1
Да, болелы Ливера долго не забудут как Шварцер вытаскивал один мяч за другим, и таким образом вытащил Кубок АПЛ из красных лап))) smile
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для