Сидуэлл: «Спад был не только в «Челси», он был у всех»

08.01.2021, 12:0615215.03
Сидуэлл, Челси, Лэмпард, спад, учиться, быстро, игроки, ман сити Сидуэлл

Экс-игрок «Челси» Стив Сидуэлл поддержал своего бывшего партнера и нынешнего главного тренера «синих» Фрэнка Лэмпарда.

«В прошлом году он очень хорошо справился, попав в топ-4, а в этом сезоне топ-4, это минимальное требование, но этот сезон очень странный и нестабильный для всех. Посмотрите на матч «Саутгемптон» - «Ливерпуль», например. У «Ман Сити» также был спад общей формы, как и у других клубов. Практически у каждой команды в этом сезоне были стремительные взлеты и падения».

«В данный момент Фрэнк идет «по каменистой дороге», но у него есть группа игроков, которая может играть на высоком уровне, и мы это видели. Им просто нужно вернуться к этому».

«Лэмпард учится по ходу дела. У него нет такого опыта, как у Клоппа, Гвардиолы или даже Ральфа Хайзенхюттля. Он должен учиться быстро. И у него есть группа игроков, которая может добиваться результатов. Им просто нужно конкурировать, так как именно этого не хватало в последних играх».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 08.01.2021 в 12:11 / Материал
Дело говорит ! Спад у всех . И если есть здесь болельщики кто давно топит за клуб ,то должны знать ,что в декабре у Челси всегда спад , уже как лет 5. А здесь еще соперники попались из верхней части таблицы. А вы всех собак на лэмпарда вешаете. Причем каждый декабрь , половина здесь присутствующих я уверен писала о замене тренера )
5
Friend #2 08.01.2021 в 12:32 / Материал
Вспомните Конте. Он показал чудеса гибкости, он изменил схему с ног на уши, он показал тактическую выучку... и команда заиграла, и так заиграла, что взяла АПЛ. Лэмпард никакой гибкости не показывает, схему менять принципиально не хочет, да и тактике не может обучить команду (её просто нет). В такой ситуации можно бесконечно говорить о том, что нужно дать время... Думаю - Лэмпард не способен вывести команду в ТОП 4. Нельзя бесконечно выдавать кредит доверия. Должно что то меняться. А изменений - нет.
1
Wilkins_Ray #3 09.01.2021 в 15:21 / Материал
Ну, тут уже Аркадьевич решит, стоит ли команде дальше конкурировать под руководством Лэмпарда или нет.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8