Силва и Чилуэлл поссорились во время матча «Арсенала» и «Челси»

03.05.2023, 12:1723880.09
Челси, Силва, Чилуэлл, поспорили, расположение, Арсенал, поражение Тьяго Силва и Бен Чилуэлл

Защитники «Челси» Бен Чилуэлл и Тьяго Силва провели пару жарких дискуссий во время первого тайма матча с «Арсеналом» во вторник вечером.

К перерыву «синие» проигрывали 3:0 в гостях, потеряв все шансы вернуться в игру. Мартин Эдегор (2) и Габриэль Жезус обеспечили «канонирам» неприступное преимущество, которое они довели до итоговой победы, несмотря на проигранный второй тайм. Общий счет 3:1.

Телевизионные камеры показали, как Чилуэлл и Силва спорили друг с другом и жестикулировали по разным поводам. Судя по всему, споры касались расположения различных игроков в своей штрафной и вокруг нее.

«Синие» не выиграли ни одной игры в Премьер-лиге с тех пор, как Фрэнк Лэмпард занял пост главного тренера.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?