Силва смеется над отсутствием Менди в списке ТОП-30 на «Золотой Мяч»

17.10.2021, 12:1518905.01
Силва, Менди, Челси, ТОП-30, золотой мяч, список, отсутствие, смеюсь Эдуар Менди. Тьяго Силва

Защитник Тьяго Силва смеется над решением не включить Эдуара Менди в ТОП-30 претендентов на «Золотой Мяч» после того, как вратарь «Челси» сделал серию блестящих сэйвов в субботнем матче против «Брентфорда».

Это был 20-й сухой матч сенегальского голкипера в 38 матчах «Премьер-лиги». Эдуар Менди также отыграл на ноль в финале «Лиги чемпионов» против «Манчестер Сити» в конце прошлого сезона.

Тем не менее, несмотря на свои выдающиеся выступления с момента подписания контракта с «Челси», Менди не попал в шорт-лист из 30 человек на премию «Золотой мяч» в этом году.

Решение не включать туда 29-летнего игрока было встречено насмешками со стороны многих его товарищей по клубу и сборной. Теперь и Тьяго Силва, который пропустил субботнюю игру после своего международного участия в играх сборной Бразилии, добавил свое мнение, раскритиковав решение не включать Менди в финальный список претендентов на «Золотой Мяч».

Менди стал «игроком матча» против «Брентфорда», а бразильский центральный защитник написал: «Он выиграл «Лигу чемпионов», как один из лучших вратарей турнира?? И вы вычеркнули его из списка претендентов на «Золотой Мяч»? Серьезно? Я смеюсь!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Romeo_777 #1 17.10.2021 в 13:46 / Материал
Откровенно говоря у Менди было бы мало шансов выиграть ЗМ, если уже даже по версиям СМИ туманны перспективы Канте и Жоржиньо на победу...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11