Силва: «Ты не имеешь права на ошибку, играя за «Челси»

03.04.2021, 10:5118200.03
Тьяго Силва, Челси, права на ошибку, совершил ошибку Тьяго Силва

Защитник Тьяго Силва считает, что игроки не имеют права на ошибку, когда играешь за такую команду, как «Челси» в Премьер-лиге.

36-летний Сильва является ключевым игроком с момента своего прибытия прошлым летом.

Он выбыл из строя из-за недавней травмы бедра, но это никак не повлияло на результаты «Челси». Под руководством Томаса Тухеля они провели 14 матчей без поражений и за это время пропустили всего два гола.

Он сказал официальному сайту «Челси»: «Вы должны выступать на самом высоком уровне, особенно когда вы находитесь в таком большом клубе, как «Челси». Это соревнование, которое требует от вас всего в каждой игре, каждую минуту, каждую секунду».

«Вы можете выигрывать со счетом 2:0 за пять минут до конца, но игра еще не закончилась. Есть вещи, которые могут произойти только в матче Премьер-лиги, вот почему это так захватывающе и это одна из величайших лиг в мире».

Сильва допустил ошибку в первом матче со счетом 3:3 в начале сезона, но с тех пор работал над своей оборонительной игрой.

Он добавил: «Я совершил ошибку, которую вы не ожидали бы от меня теоретически. Это была техническая ошибка, которая привела ко второму голу соперника, но с того дня я начал более внимательно изучать нападающих соперника».

«Я посмотрел, как они давят на защитников и что я мог бы сделать по-другому, чтобы быть быстрее, например, лучше контролировать мяч, что дает вам больше возможностей выбора. Во Франции у меня было бы больше времени для действий, чем здесь, и я мог бы ошибиться в этом с самого начала».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 03.04.2021 в 11:34 / Материал
Да, сейчас такой отрезок сезона, что любая ошибка может дорого обойтись.
0
Marken #2 03.04.2021 в 12:05 / Материал
Как раз с Вестбромом и ошибся Сильва
0
Несквик #3 03.04.2021 в 13:14 / Материал
Настоящий топ , этот парень из калибра дрогба , территория баллак лемпард. Эхх если бы его с терри сейчас в центре, образца 2007 года
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11