Симеоне: «Челси» просто был лучше «Атлетико»

18.03.2021, 06:2548914.79
Диего Симеоне, Челси, Атлетико, заслужил, Лиги чемпионов Диего Симеоне

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне признал, что «Челси» заслуживает выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В среду вечером «Атлетико» проиграл во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Симеоне сказал: «Они заслужили победу. Первый матч был равным, но они добились своего. Сегодня они были лучше нас и заслужили победу. Мы пытались найти способ забить, но, несмотря на все наши усилия, нам это не удалось».

«В первом периоде мы старались играть вчетвером сверху и давить на них, когда они играли сзади. Мы не могли забирать мяч высоко, как хотели. Мы хотели изменить нашу систему, пытались надавить на них, но они смогли пройти через это, они были просто лучше нас. Нам нужно совершенствоваться.

«Легко сожалеть после того, как проиграл. Вы не можете сожалеть, игра уже закончилась. Мы должны использовать ее, чтобы учиться. Мы хотели остаться в Лиге чемпионов, но в этом году сыграли не так хорошо, но я очень доволен тем, как сегодня сыграл Жоау Фелиш».