Симуляция матча: «Челси» - «Мальме»

20.10.2021, 17:4010301.01
«Челси» - «Мальме»

Football.London использовал режим симуляции матчей в FIFA 22, чтобы узнать прогноз матча Лиги Чемпионов между «Челси» и «Мальме».

Для «Челси» выбрали схему 3-4-2-1, с их следующим составом: Менди; Джеймс, Аспиликуэта, Кристенсен, Сарр, Алонсо; Жоржиньо, Сауль; Маунт, Хаверц, Лукаку.

Для «Мальме» 3-5-2 со следующим составом: Далин; Мойсандер, Нильсен, Брорссон; Ларссон, Инносент, Ракип, Кристиансен, Бергет; Чолак, Бирманцевич.

«Челси» удачно начал игру, поскольку они владели мячом и создали несколько хороших моментов в первые 10 минут игры.

Лишь на 13-й минуте «синие» открыли счёт против шведской команды: Мейсон Маунт забил свой первый гол в сезоне в Лиге Чемпионов.

«Мальме» хорошо отреагировал после забитого гола, создав несколько собственных моментов, но Эдуар Менди сохранил прекрасную форму с выходных в Лиге Чемпионов, сделав несколько важных сейвов, чтобы сохранить счёт 1:0.

Поскольку «синие» вошли во вторую половину, сохранив свое преимущество, Тухель решил внести некоторые изменения, чтобы попытаться ещё больше увеличить преимущество, введя Тимо Вернера, Хакима Зиеша и Каллума Хадсон-Одои.

Эти изменения не смогли помочь «Челси» завершить игру, поскольку «Мальме» блестяще защищался во втором тайме. Но сравнять счёт гости не смогли, игра закончилась в пользу «синих» - 1:0.

Это не была убедительная победа для «Челси», но решающая в плане результата, поскольку они набрали шесть очков в группе.

FIFA 22 предсказывает, что «Челси» будет доминировать в игре с точки зрения владения мячом и создания моментов, но «Мальме» ограничит «синих» всего одним голом.

Лукаку в очередной раз не сможет забить, что вынудит Тухеля поменять его на матч против «Норвича» на выходных.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
MaxFan #1 20.10.2021 в 17:42 / Материал
1-0 мало..
3-0 нужно, мы заждались
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7