Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ситуация вокруг Хадсона-Одои накаляется. У "Баварии" остается 48 часов

Каллум Хадсон-Одои, фото: Getty Image

Градус давления вокруг возможного перехода английского вингера «Челси» Каллума Хадсона-Одои в «Баварию» возрастает с каждым последующим часом.

Очень много авторитетных изданий подтвердили, что «Челси» отклонил огромное предложение «Баварии» об аренде Каллума Хадсона-Одои с последующим возможным выкупом прав за 70 миллионов фунтов.

По последней информации BBC, «Бавария» несмотря на отказал «Челси» продолжает убеждать английский клуб отдать им вингера с включением в сделку обязательного права выкупа футболиста.

Спустя несколько минут, после публикации журналистов BBC, главный редактор Daily Mail Роб Дрейпер вновь прокомментировал слухи о переходе Хадсона-Одои в «Баварию»

«Либо «Бавария» заплатит «Челси» 70 миллионов фунтов за трансфер, либо футболист остается в клубе»

На данное заявление ответил журналист Мэтт Лоу, который написал, что это будет настоящим безумием со стороны немецкого клуба, однако Дрейпер считает, что в данной ситуации все зависит от того, насколько мюнхенский клуб заинтересован в услугах вингера сборной Англии.

По информации The Guardian, кроме отсутствия соглашения между «Челси» и «Баварией», есть еще один фактор, мешающий Хадсону-Одои подписать контракт с немцами – это главный тренер клуба Фрэнк Лэмпард, который не желает расставаться с футболистом, однако его клуб уже сообщил мюнхенскому клубу, что игрок может уйти, если «баварцы» выложат за него существенную сумму за полноценный трансфер.

Прямо сейчас, издание FAZ сообщает, что «Бавария» готова купить Каллума Хадсона-Одои за 55 миллионов фунтов стерлингов и это будет последнее предложение немецкого клуба.

Сам футболист уже сообщил, что он примет абсолютно любое решение клуба.


13 комментариев
70 лямов и точка, учитывая что нет вингеров
+4
100 лямов ему цена. Чем он хуже Санчо?
+1
Действительно страсти какие-то.
Наши разумно действуют.
Либо платите сразу, либо пошли нах.р, с новым годом.)
Если Лэмпард не хочет его отдавать, так может стоит выпускать Одои чаще в составе. Фиг знает, когда Зиеш выйдет, а пока Одои бы не помешал на правом фланге.
+5
мдя,с учетом травматичности Зиеша трансфер сомнительный...(((
+4
Кто же будет играть, когда Зиеш и Пулешич, в очередной раз отправятся в лазарет.
+4
Баварцы хитрые там нет обязательного выкупа. Они хотят провернуть сделку как с Коутинью, заиграет купим за 70 млн не заиграет отправим обратно.
+3
55 лямов это уже более реальная сумма. Если продажа Каллума позволит нам приобрести Райса, то я только "ЗА" такую комбинацию.
-1
70 млн за Хадсона неплохая цена я вам скажу
+3
Одои за ум взялся наеонец то, а теперь немцы портят ситуацию.
+2
За какой ум ?Пол за никакой от него на поле
0
К чему эта упёртость ?Он так и не показал никаких результатов с момента как получил игровую практику в основе ...первоочередное право выкупа добавить и этого будет достаточно
0
Положа руку на яйца, он не стоит 70. Полтос норм цена. Просто не факт что на его позиции Хаким зиеш будет лучше. Поэтому если хотят его себе придется раскошелиться, ну а нет, так и нам самим пригодится.
+2
если все так как пишут, то клуб удивляет, наконец то Челси может настоять на своем и отстаивать свои интересы... если за 70 млн возьмут то не жалко, а за 55 слишком жирно для Баварии...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация