Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Смит: «Здорово заработать очко на «Стэмфорд Бридж»

Челси, Дин Смит, астон вилла
Оливье Жиру, фото: Getty Image

Менеджер «Астон Виллы» Дин Смит в эфире Amazon Prime после игры с «Челси» сказал, что доверял своим игрокам и они показали на что они способны.

«Было непросто, но я доверял игрокам. Я спросил каждого из них, готовы ли они снова выступить также хорошо, и они посмотрели мне в глаза и сказали, что готовы».

«Это большое дело - иметь такое доверие, и они вышли на поле и доказали это сегодня».

«Сегодня нам иногда приходилось бороться, были периоды давления со стороны обеих команд, но это здорово заработать очко на «Стэмфорд Бридж».


3 комментария
Челу 200 с хуем лямов дали не для того чтоб он нам место в лиги европы выбил!зовите Хидинка(шутка)По факту есть вторая половина сезона надо звать тренера который займет место в 4ке!Лэмпсу что покупай что не покупай новичков один хрен свои бревна толкает в состава!Ну как мне кажется команда просто не хера его не понимает что он хочет и во что он хочет играть!не надо сраванивать его с Клоппом которуму дали время вот именно что Клопп возглавил ливер это был середняк который он расскрутил!Челси всегда боролся за трофеи и всегда должен быть тренер который равен этим амбициям!Лэмпс так и не понял что он не в дерби где якобы рассрутить один молодой талант и все работа сделана!вернется еще тренером но сейчас не его время точнее экзамен он не сдал!)
+1
Эх, при Конте всех рвали в пух и прах.
+1
Ну и мы очко заработали на "Бридже", хоть игра наших и не порадовала.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация