Смотрим: Иан Маатсен забил первый гол во взрослом футболе

05.04.2021, 09:5813400.03
Маатсен, Челси, аренда, гол, Чарльтон, взрослый футбол Игроки Чарльтона поздравляют Иана Маатсена

Молодой воспитанник «Челси» Иан Маатсен, выступающий на правах аренды за «Чарльтон», забил первый гол во взрослом футболе.

Первую аренду в карьере молодого игрока «Челси» Иана Маатсена можно назвать большим успехом: 19-летний футболист уже провел 30 матчей за команду из третьего по силе дивизиона Англии, включая 26 выходов в основном составе в лиге. Многие оценивают его намного выше уровня футбольной «Лиги 1» на данный момент, и более солидная аренда в следующем сезоне, безусловно, поспособствует развитию молодого голландца.

Маатсен, это прежде всего левый защитник, но он также довольно универсален. Он уже выступал в качестве левого вингера, центрального полузащитника и левого вингбека, но в минувшие выходные против «Донкастер Роверс» он впервые вышел играть на правом фланге - где он продемонстрировал совершенно впечатляющую игру, забив свой первый гол во взрослом профессиональном футболе: отличное движение позволило ему найти пространство между защитниками, прежде чем пробить в ближний угол и порадоваться забитому мячу. Гол Маатсена принес клубу 3 очка.

Маатсен присоединился к «Чарльтону», когда Ли Бойер еще был менеджером. К счастью, уход последнего не повлиял на игровое время юноши, и он продолжал производить впечатление и при новом менеджере Найджеле Адкинсе. «Чарльтон» находится всего на одну позицию ниже мест, позволяющих выйти в плей-офф дивизиона, и будет надеяться на последний рывок, ради продвижения в «Чемпионшип». А Маатсен будет ключевым игроком, помогающим реализовать эти цели, вероятно, на левом фланге обороны, но, возможно, и выше!

Удачи тебе, Иан!

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
hazardfan #1 05.04.2021 в 13:38 / Материал
вот и выстрелил. С почином!
0
Wilkins_Ray #2 05.04.2021 в 14:17 / Материал
Неплохой голешник положил!)
0
chelseakz #3 05.04.2021 в 18:53 / Материал
Вот в Чарльтон можно Лэмпарда трнером можно
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11