Сможет ли «Челси» оформить трансфер Эрлинга Холанда

13.04.2021, 15:0538542.310
Эрлинга Холанда, подписанием, Челси, Боруссии, Мино Райола Эрлинг Холанд

Гонка за подписанием бомбардира дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда этим летом обещает быть интригующей.

Норвежский игрок, который считается одним из самых перспективных футболистов в мире, связан с целым рядом клубов в преддверии открытия летнего окна через несколько месяцев.

Среди них находится «Челси», который, как сообщается, следил за развитием событий Холанде в течение последних нескольких месяцев, готовясь к покупке 20-летнего форварда этим летом.

Главный тренер Томас Тухель заинтересован в норвежце и стремится привести его на «Стэмфорд Бридж» в преддверии следующего сезона.

Но «Челси» не одинок в надежде заполучить нападающего. Множество клубов со всей Европы, включая «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Барселону» и «Реал Мадрид», стремятся подписать в ним контракт.

Агент Холанда, Мино Райола, недавно был в Испании, чтобы провести переговоры с «Барселоной» и «Реалом» об их долгосрочных планах и о том, как его клиент будет участвовать в них.

Однако с тех пор Райола подтвердил, что «Боруссия» не намерена продавать своего звездного игрока этим летом, несмотря на то, что знает, что пункт отступных в его контракте вступает в силу летом 2022 года, что потенциально означает, что они могут заработать на нем больше денег, продав его этим летом, а не следующим.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (10)
chelseakz #1 13.04.2021 в 15:12 / Материал
Уже не всрался
0
DrAcula #2 13.04.2021 в 15:34 / Материал
Почему? Мы уже купили серьезного центр форварда? Или Холанд внезапно перестал быть одним из наиболее привлекательных футболистов на рынке?
0
Chelsea97 #5 13.04.2021 в 16:21 / Материал
С зп в 1 лям в месяц он точно не всрался. Потеряем раздевалку как минимум еще и толстый баклан будет мутить постоянно. А если еще не заиграет, то будем посмешищем номер один в истории футбола. Пусть другие лохи берут
1
DrAcula #6 13.04.2021 в 17:01 / Материал
Зарплата в 1 лям - это слухи в прессе, такую зп ему никто не даст.
Последний раз, когда лохи за подобного проспекта отвалили кучу бабла - это было приобретение Мбаппе. Жалеют лохи в ПСЖ? Едва ли.
0
tananarivu #3 13.04.2021 в 15:46 / Материал
Раскрутка Холанда преобладает над его реальной звёздностью. Очень уж легко увлекаемся модой. Как говорилось в "Республике ШКИД": "Мы семечки, а Витя нас лузгает". Как показывает пример Вернера, АПЛ не для всякого.
1
DrAcula #4 13.04.2021 в 16:00 / Материал
Не вижу причин, по которым сильный, быстрый форвард, с великолепным завершением, чутьем и амбициями должен провалиться в АПЛ. Опять же, медленная адаптация к чемпионату Вернера - это не слабость Холанда. К тому же, если Бундеслига не убеждает, норвежец проявил себя в ЛЧ, притом еще до Дортмунда (где он также только закрепляет это впечатление).
1
Tiret #7 13.04.2021 в 17:43 / Материал
лично я видел его в команде и считал нужным его приобретение, правда писал в паре с Мбаппе для перспективы на долгие годы:) но если игрок сам не хочет, а его агент набивает приличную зарплату, а Дортмунд загиливает цену, то на кой он нужен. И опять же не факт, что с ним не будет так как с Вернером? Санчо не стабилен и не выдает тех оваций, что ему приписывали. Если смотреть объективно, то Челси игроки уже сформировавшиеся, которые смогут дать результат сразу. Такими вижу Кейна, ну если мы настроены на удар по АПЛ то и Мбаппе,который хоть и молод, но на всех уровнях демонстрирует качественный футбол и мысль. Тем более Тухель с ним работал, цену ПСЖ на него снизил,думаю ему будет интересно,зарплата правда... А с Кейном нужно постараться. Да и за Агуэро спасибо, это мега качественная подмена
1
Friend #8 13.04.2021 в 17:56 / Материал
Вероятность того, что Холанд провалится в АПЛ равна вероятности того, что он будет пачками заколачивать голы. В такой ситуации необходимо рисковать. Тем более в ситуации, когда РА готов пойти на многое, чтобы его купить.
Кто хочет - тот ищет пути и предпринимает усилия, а кто не хочет - тот..., тот чаще оказывается в заднице.
0
Bender #9 13.04.2021 в 18:34 / Материал
Год назад подобным образом разгонялся трансфер Санчо. Сейчас вопрос стоит не кто хочет Холланда, а кто имеет возможность здесь и сейчас купить, и кто из тех кто имеет такую возможность проявит реальный интерес. Просьба Барсу и Реал не называть. У них сейчас другие первостепенные проблемы. Вот через год - да, но не в летнее ТО.
1
Wilkins_Ray #10 13.04.2021 в 20:12 / Материал
Не знаю, но почему-то думается, что мы его не подпишем.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11