Событие: «Челси» - «Шеффилд Юнайтед»

07.11.2020, 11:1534285.02
"Челси" VS "Шеффилд Юнайтед"

Подопечные Фрэнка Лэмпарда сегодня проведут очередной матч в английской Премьер-лиге и сразятся на «Стэмфорд Бридж» против «Шеффилд Юнайтед»

Лондонский «Челси» набирает обороты, клуб громит одного соперника за другим и при этом не пропускает. Многие поклонники «синих» уверены, что наконец-то их команда возрождается и начинает быть похожа на команду Жозе Моуринью, когда от одного лишь имени этой команды тряслись поджилки у противника.

Очень сильное впечатление оставляет атаки команды Фрэнка Лэмпарда, а также дисциплинированная игра в обороне и конечно же новый голкипер «Челси» Эдуар Менди.

Что касается «Шеффилд Юнайтед», то сезон у клуба не складывается – они аутсайдеры английской Премьер-лиги и набрали после 7 туров всего одно очко. Проблемы шершней говорят сами за себя. В 7 матчах забитого всего 3 мяча, а пропущено 10.

Однако, английская Премьер-лига всегда умела удивлять и в любом случае матч с «Шеффилд Юнайтед» не станет подарком для Фрэнка Лэмпарда, учитывая, как тяжело ему даются матчи с заведомыми аутсайдерами. Если ему удасться настроить команду на игру против «шершней», то думаю стоит ждать еще один разгром и «сухарик» от Эдуара Менди.

Прогнозируемый состав:

Эдуар Менди, Рис Джеймс, Курт Зума, Тиаго Силва, Бен Чилуэлл, Н’Голо Канте, Жоржиньо, Мэйсон Маунт, Тимо Вернер, Хаким Зиеш и Тэмми Абрахам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Jakon #1 07.11.2020 в 12:25 / Материал
В место Абрахама Х.Одои по моему
1
nikolas #2 07.11.2020 в 18:23 / Материал
Да, нахрена отбили его от Баварии.Пусть играет парень,или продайте,не мучайте пацана!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11