Сохраняя спокойствие. "Вест Хэм Юнайтед" vs. "Челси", анонс матча.

06.03.2017, 21:1628100.011
"Вест Хэм Юнайтед" vs. "Челси"

Одним из центральных матчей между командами "Вест Хэм Юнайтед" и "Челси" заканчивается двадцать седьмой тур английской Премьер Лиги.

Представляем вашему вниманию анонс предстоящего лондонского дерби.

Шестое марта, понедельник, начало трансляции в 22-55 (мск).

Англия, Лондон, стадион Уэмбли.

"Вест Хэм Юнайтед" vs. "Челси", двадцать седьмой тур, Премьер Лига.

Главный арбитр матча: Андре Марринер.

Трансляция матча 1: для мобильных и компьютеров.

Трансляция матча 2: для мобильных.

Восток встречает запад, одно из захватывающих лондонских дерби пришлось на заключительный матч двадцать седьмого тура английской Премьер Лиги.

Перед двадцать седьмым туром, турнирная таблица команд участниц выглядела именно так:

Но уже стал известен результат ближайшего преследователя команды "Тоттенхэм". Они обыграли "Эвертон" со счетом 3-2 на своем поле и на их счету уже пятьдесят шесть очков. Но у "Манчестер Сити" есть один матч в запасе из за участия в других турнирах их самих или команд, против которых они должны были играть.

"Вест Хэм Юнайтед".

Медленный старт в исполнении "молотобойцев" сейчас вынуждает Славена Билича и его команду бороться в каждом матче, пытаясь подняться как можно выше в турнирной таблице. Сейчас перед командой стоят сложные задачи, которым сопутствуют различные проблемы как в самом клубе, так и вне его: тренер находится на грани увольнения, игроки ставят ультиматумы и покидают команду, беспорядки фанатов и переезд на новый стадион. Все это безусловно сказывается на эмоциональном и психологическом состоянии футболистов и самого тренера.

Однако, Славен Билич не раз заявлял, что при любом стечении обстоятельств, он не поменяет стиля игры и своего предпочтения к выбору футболистов. Билич пытается сохранить костяк команды, чтобы хоть в этом плане в клубе была стабильность.

Клуб также не стоит в стороне и пытается как может помочь своему тренеру. В прессе появились слухи о продлении контракта с Биличем, а также выделение ему определенной суммы для усиления команды. 

Все эти факторы хоть и косвенно но могут положительно повлиять на настрой команды перед матчем с командой Антонио Конте. 

Время играет на пользу хозяев этого матча. Матч состоится в понедельник, вечером, что позволяет Энди Кэролуу максимально восстановиться к этой игре после травмы паха. Славен Билич очень рассчитывает на этого футболиста, так как Майкл Антонио не сможет помочь своей команде из за полученной дисквалификации в прошлом матче против "Уотфорда".

Также под большим вопросом участие другого нападающего "Вест Хэма" Роберта Сноудграсса, которому было заочно предъявлено обвинение в вождении без прав и перевозе ребенка в машине без специальных удерживающих средств. Он не явился по требованию судьи на суд, в минувшею пятницу и теперь может быть заключен под стражу. Но по словам его адвоката, им удастся избежать наказания.

Матч пропускают из за травм Диафра Сахо и Анджело Огбона. В последней встрече против "Уотфорда", Славен Билич выставил такой состав:

"Вест Хэм" выиграл восемнадцать из тридцати девяти возможных очков дома в этом сезоне. Обе команды уже дважды встречались в этом сезоне. Первый матч на Стемфорд Бридж закончился со счетом 2-1 в пользу хозяев, а во втором матче, в Кубке Лиги, "Челси" проиграл с тем же счетом. Можно смело говорить об интересном матче в исполнении этих команд. Многие даже называют этот матч "местью" от "Челси".

"Челси".

Команда Антонио Конте практически на запинаясь уверенно идет к своему очередному трофею в Премьер Лиги. Но для Антонио Конте это возможное чемпионство будет первым на посту наставника "синих". "Челси" также участвует и в другом, немало важном турнире Англии - Кубок Англии. Конте считает и этот трофей важным для себя, но на первое место он все же ставит главный трофей Англии, который откроет двери ему и его команде в Европу.

Команда уже имеет шестьдесят три очка на своем счету в этом сезоне, а также небольшой отрыв от ближайших преследователей.

Есть небольшой показатель не в пользу "Челси". Команда "синих" проиграла в трех лондонских дерби из четырех.

Последние шесть матчей "Челси"

Следующие три игры "Челси"

Для Сесара Аспиликуэты это будет уже двухсотый матч, так как его участие в этом матче не оставляет вопросов.

Диегу Косту отделяют всего два мяча, чтобы достичь отметки в пятьдесят голов.

Эден Азар должен появиться в старте в этом матче, не смотря на ранние заявления от Антонио Конте, что бельгиец получил небольшую травму во время тренировочного процесса в одном из дней на прошлой неделе. 

Как всегда для большинства болельщиков стоит один и тот же вопрос от матча к матчу: кто будет играть в паре с Н Голо Канте? Матич или Фабрегас? В прошлом матче против "Суонси Сити" вышел Сеск Фабрегас и сразу же отличился, забив гол и отдав одну голевую передачу. Каким будет выбор Антонио Конте на завтрашний матч пока не ясно.

"Челси" имел в своем распоряжении целых девять дней на подготовку к этому матчу, в них вошли и дни для отдыха игроков, которым Конте позволил поехать в разные уголки мира и немного отдохнуть. Но затем вся команда принялась вновь усердно работать.

Предварительные составы от обеих команд выглядят таким образом

Арбитром на этот матч назначен Андре Марринер. Он уже провел восемнадцать матчей в этом сезоне, показав в них одну красную и шестьдесят семь желтых карточек.

Пари Матч предлагает свои коэффициенты на этот матч.

Победа "Вест Хэм Юнайтед" - 5.80

Ничья - 4.30

Победа "Челси" - 1.62

 

Источник: Footboom

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (11)
Avenger #1 06.03.2017 в 15:59 / Материал
Там опечатка у Куров не 66 а 56 очков,по внимательнее!Я хочу увидеть сегодня пару Матич И Канте,нужно кому то держать Кэррола во время стандартов,и Матич нужен против высоких игроков ,я думаю так будет лучше! и во втором тайме выйдет Фабрегас!хотя сам являюсь его поклонником!Жду разгрома именно разгрома!Дубль Косты и Азар с Педро!
0
jaff_samigov #9 06.03.2017 в 18:49 / Материал
Пусть лучше хет трик сделает Коста и гол от Педро или же Азара
0
mccarthy1994 #2 06.03.2017 в 16:13 / Материал
Какое может быть спокойствие когда враги на пятки наступают, сегодня просто обязаны выигрывать, конкуренты не оступились, еще и лают как собаки и ждут нашей осечки! Вперед за победой!
0
Alehandro009 #3 06.03.2017 в 16:22 / Материал
У Тоттенхэма уже 66 очков?
0
sheva289 #4 06.03.2017 в 16:28 / Материал
нет у них 56 очков
0
Wilkins_Ray #5 06.03.2017 в 16:29 / Материал
Ну, надо им напомнить, кто такие "львы" со Стэмфорда!
0
BessaBlue #6 06.03.2017 в 16:50 / Материал
СЛОЖНЫЙ ВЫЕЗД, НО ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ, ПРИЧЕМ КРУПНО... ПОСМОТРИМ
0
Eastwood #7 06.03.2017 в 17:24 / Материал
Нужно иметь ввиду, что против Челси у всех команд особенный настрой, больше чем у других.
1
maraton #8 06.03.2017 в 17:59 / Материал
Во многом именно в этих ближайших матчах будет решаться вопрос о чемпионстве, если мы достойно выступим, то покажем своим прямым конкурентам, что ни какое их давление нам не помеха, и это я думаю серьёзно надломит их. Дело за нашими быстроногими футболистами. Всё у нас будет ХОРОШО, я почему то в этом уверен.
0
Alehandro009 #10 06.03.2017 в 19:48 / Материал
Судя по всему Ибрагимович пропустит матч с Челси.
0
Avenger #11 06.03.2017 в 20:56 / Материал
Честно хотел чтобы Мю был полным составом,чтобы не было разговоров мол у нас Ибры не было,мы их сейчас смело обыграем даже с Иброй!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7