Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Спартак", "Локомотив" и "Зенит" претендуют на Педро

Педро, фото: Getty Image

Сразу три российских клуба "Спартак", "Зенит" и "Локомотив", ведут переговоры с испанским полузащитником лондонского "Челси" Педро.

Как сообщает Radio Marca, клубы Российской Премьер-лиги готовы предложить Педро контракт на 2 года с ежегодным окладом в 3 миллиона евро.

Напомним, что у бывшего полузащитника сборной Испании заканчивается контракт с лондонским "Челси" и летом футболист покинет "Стэмфорд Бридж" на правах свободного агента.

В последних матчах Педро вновь стал появляться на поле и помогает синим набирать важные очки в Премьер-лиге. Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что будущее Педро не решено, однако сам футболист недавно признался, что уже смирился с тем, что ему скоро придется покинуть Лондон.

"Рано или поздно – это произошло. Это футбол и конкуренция очень многое решает на поле. У меня прекрасная карьера и я счастлив в Лондоне, но у меня заканчивается контракт. Уверен, что я смогу еще поиграть в футбол на высоком уровне, но планы на будущее я не строю, потому что летом я приму окончательное решение", - заявил Педро.


2 комментария
Судя по его нынешней игре, наши могут и продлить с ним соглашение.
0
продлить, обязательно продлить, заслужил своей скромностью и профессионализмом, к тому же никогда не ноет, и на поводу разных длинноносых интриганов не ведеться, удачи и успехов
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация