"Спартак", "Локомотив" и "Зенит" претендуют на Педро

12.03.2020, 20:5252985.02
Педро

Сразу три российских клуба "Спартак", "Зенит" и "Локомотив", ведут переговоры с испанским полузащитником лондонского "Челси" Педро.

Как сообщает Radio Marca, клубы Российской Премьер-лиги готовы предложить Педро контракт на 2 года с ежегодным окладом в 3 миллиона евро.

Напомним, что у бывшего полузащитника сборной Испании заканчивается контракт с лондонским "Челси" и летом футболист покинет "Стэмфорд Бридж" на правах свободного агента.

В последних матчах Педро вновь стал появляться на поле и помогает синим набирать важные очки в Премьер-лиге. Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что будущее Педро не решено, однако сам футболист недавно признался, что уже смирился с тем, что ему скоро придется покинуть Лондон.

"Рано или поздно – это произошло. Это футбол и конкуренция очень многое решает на поле. У меня прекрасная карьера и я счастлив в Лондоне, но у меня заканчивается контракт. Уверен, что я смогу еще поиграть в футбол на высоком уровне, но планы на будущее я не строю, потому что летом я приму окончательное решение", - заявил Педро.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 12.03.2020 в 21:14 / Материал
Судя по его нынешней игре, наши могут и продлить с ним соглашение.
0
osivori #2 12.03.2020 в 21:43 / Материал
продлить, обязательно продлить, заслужил своей скромностью и профессионализмом, к тому же никогда не ноет, и на поводу разных длинноносых интриганов не ведеться, удачи и успехов
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11