Спасать «Ньюкасл» из зоны вылета будут футболисты «Челси»

13.10.2021, 21:0232543.72
Рубен Лофтус-Чик

Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед» прекрасно понимает, что заполучить зимой сильнейших футболистов не получится, они постараются переманить в клуб футболистов, которые способны будут решить главную задачу – спасти команду от вылета!

По сообщениям 90min.com, «Ньюкасл» воздержится от покупок молодых футболистов, ранее шла речь, что «сороки» готовы купить Билли Гиллмора или Конора Галлахера, вместо этого они постараются заключить соглашения с двумя центральными полузащитниками «Челси» Россом Баркли и Рубеном Лофтус-Чиком, «сороки» готовы будут потратить на покупку английских футболистов порядка 30-35 миллионов фунтов стерлингов.

Сейчас стороны не ведут переговоры, но оба футболиста находятся в шорт-листе клуба, однако все еще может измениться с назначением в клуб нового главного тренера, которым может стать Фрэнк Лэмпард, а это означает, что в «Ньюкасл» могут прибыть футболисты сборной Англии Фикайо Томори и Тэмми Абрахам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
MrNazar #1 13.10.2021 в 21:16 / Материал
обоих за 70 было бы шикарно но потом замены не останется не играть же с саулем
0
Esli33 #2 14.10.2021 в 09:38 / Материал
У нас, если подумать, основа: Жора, Кова, Канте (часто травмы последнее время). Гилмор и Галахер, после получения опыта в аренде, способны будут выходить им на подмену, и постепенно станут очень крутыми игроками. А может и вытеснят их из основы.
Теперь про Чика и Баркли. Я бы на них ставку делать не стал: первый лечится больше, чем играет, а второй крайне нестабильный и непонятно, что будет дальше. Если за них (например, Ньюкасл) дадут хорошую цену, я бы продал. Понятно что Сауль отправится назад в Мадрид
Далее, продать Зиеша, а вместо него Азара - отличный план.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11