Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Sport1: "Гвардиола следит за Торганом Азаром и Андреасом Кристенсеном"

Андреас Кристенсен
Андреас Кристенсен, фото: Getty Image

По информации Sport1, наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола признался спортивному директору "Боруссии" Максу Эберлью, что в его планы входят сразу три футболиста немецкого клуба.

"Это правда. Гвардиола сказал мне, что хочет видеть в Англии сразу трех наших игроков. Они ему интересны, о чем мы говорим с сожалением", - заявил Макс Эберль.

Источнику удалось уточнить, что речь идет о защитнике лондонского "Челси" Андреасе Кристенсене, Махмуде Дауде и бывшем игроке "синих" Торгане Азаре.

12 комментариев
Гвардиола , идика ты домой, да лицо свое умой.
+3
Ты думаешь, он с грязным лицом ходит?)
Желать, конечно, не вредно, но решение остается за нашими!
0
Я говорю в переносном смысле.
0
Я понял.)
+1
не удивлюсь, если наши еще и продадут Кристенсена Пепу, а потом повториться ситуация что с Кевином и Ромелу
-1
Так их продал конкретный человек - Мауриньо, но его с нами нет, так что уже некому совершать такие глупые трансферы.
-1
Ну нет, это было бы серьёзной глупостью продать Кристенсена в МС. Надеюсь, что такого не произойдет.
+1
Лучше пусть за своим Зинченко наблюдает, а то купил и отправил в аренду.Зачем ему еще покупать?
0
Пусть свои руки на наших игроков не сует даже и на торгона азара его вернуть нужно.......... wink wink wink wink
0
Нельзя продовать Кристенсена
0
Если быть объективным кристенсен не сильно помог в защите от Сити - на моей памяти только Зума эффективно может остановить агуэро
0
А-ха-ха, нет, Гвардиола Кристенсена не получит)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для