Сразу 7 футболистов могут покинуть «Челси» уже этой зимой

20.12.2022, 08:2046712.81
Хаким Зиеш, Тиаго Силва и Н’Голо Канте

«Челси» готовится к ещё двум масштабным трансферным окнам, поскольку Тодд Боэли рассчитывает поддержать Грэма Поттера новыми трансферами.

Однако, чтобы привлечь новых игроков в состав, придётся попрощаться с некоторыми нынешними «синими». Предлагаем вашему вниманию некоторых из игроков, которые, по мнение Sports Illustrated, могут покинуть «Челси» в следующем году.

Тиаго Силва. «Челси» будет рад сохранить 38-летнего футболиста, но без чемпионата мира, которого можно не ожидать в ближайшие пару лет, не факт, что он решит остаться.

Маркус Беттинелли. Контракт третьего вратаря истекает следующим летом. Однако, если и клуб, и игрок будут довольны этим соглашением, есть все шансы, что он останется.

Н'Голо Канте. Согласно последним сообщениям, «Челси» не хочет выполнять требования Канте по поводу нового контракта из-за его возраста и травм. Летом он может уйти свободным агентом.

Жоржиньо. Есть немного больше оптимизма в отношении переговоров по контракту Жоржиньо, поскольку его агент публично заявил, что итальянец останется в «Челси» после окончания этого сезона.

Денис Закариа. Футболист «Ювентуса» надеется изменить ситуацию в «Челси» во второй половине сезона, но вряд ли он останется здесь после лета.

Кристиан Пулишич. Американец, который изо всех сил пытается регулярно играть на «Стэмфорд Бридж», уже несколько месяцев связан с другими клубами. Он может уйти после того, как к клубу присоединится Кристофер Нкунку.

Хаким Зиеш. Он находится в похожей ситуации с Пулишичем, с той разницей, что он может быть продан в январе после успешного чемпионата мира с Марокко.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
SmallN #1 20.12.2022 в 08:47 / Материал
В абзаце про Зиеша, подкорректируйте, как-то корявенько написано "мог может быть"
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8