Станет ли Анелька 4-м претендентом?

22.04.2010, 15:3818012.33

Вчера появилась информация, что полузащитник лондонского клуб "Челси” Михаэль Баллак отказался подписывать новое предложение "синих" и скорей всего по окончанию сезона покинет клуб.

В данный момент Баллак, Деку, Джо Коул и Анелька не имеют нового соглашения с клубом и по окончанию сезона становятся свободными агентами. Клуб уже заявил общественности, что торопиться не собирается и будет ждать окончания сезона, так как владелец и тренер клуба должны убедиться, что эти игроки способны в следующем году выдерживать конкуренцию.

Если с Деку ситуация уже понятна, то вот с троицей Баллак, Коул и Анелька все туманно. Немец и англичанин уже успели отклонить новое предложение клуба и скорей всего, по окончанию сезона они будут выступать за новые клубы, среди прочих "Интер” и "Манчестер Сити”, а вот с Анелька пока все тихо. Недавно в прессе появилась информация, что француз должен остаться в "Челси” и по окончанию сезона подпишет новый контракт, но сегодня ситуация изменилась настолько, что Абрамович уже думает расстаться с четверкой игроков и строить новую команду с молодыми и перспективными футболистами.

На данный момент ведутся переговоры с Агуэро и Вильей, и если из них подпишут хотя бы одного, то вариант скамейки запасных вряд ли устроит Анелька, и тут вероятней всего, что он все-таки покинет столь для него любимый Лондон.

В любом случае все станет ясно ближе к лету, но стоит заметить, что все идет к расставанию, так как многие футболисты уже начали переговоры с другими клубами.

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Lampard32 #1 22.04.2010 в 16:00 / Материал
Низнаю, но мне кажется что Анелька должен остаться
-2
Chelsea034 #2 22.04.2010 в 17:42 / Материал
Давно надо пара,жалко что за бесплатно уйдут,а так логика Абрамовича понятна,нужны новые молодые игроки
1
Wilkins_Ray #3 27.09.2016 в 22:33 / Материал
Все зависит от того, чего хочет сам Анелька!)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11